Родители убийцы девочки из Серпухова вступились за сына
Подозреваемый в убийстве 5-летней девочки в подмосковном Серпухове задержан. Им оказался сосед ребенка с первого этажа, который уже был замешан в неприятной истории.
Родители убийцы девочки из Серпухова вступились за сына
Предполагаемый убийца 5-летней девочки — 27-летний местный житель Александр Сёмин. Мужчина жил в том же доме, где проживало семейство, на первом этаже. Примечательно, что подозрение пало на него в первый же день поисков ребёнка. Дело в том, что во дворе, где проживала семья убитой девочки и предполагаемый убийца, соседи очень дружны и все друг друга знают.
В злополучный день 5-летняя девочка была на прогулке с мамой и младшей сестрой. Родительница играла с ребёнком в песочнице, а старшенькая каталась по двору на самокате. По предварительным данным, злодей воспользовался тем, что девочка отъехала от площадки, и приманил её игрушкой.
Как только соседи (никто из таджикской семьи не говорит по-русски и первыми о пропаже обратились соседи по их просьбе — «СТМ/24») подняли тревогу состоялось общее собрание во дворе. Местные жительницы вспомнили происшествие 6 июня прошлого года. Тогда две девочки пожаловались, что недалеко в лесополосе за ними бежал со спущенными штанами Александр. Тогда детям удалось убежать, и они пожаловались мамам, которые обратились в полицию.
По словам местных жителей, в околотке в возбуждении уголовного дела отказали и провели с мужчиной лишь беседу. После этого случая Александр сменил имидж, сбрил длинные волосы, постоянно ходил в балахоне с капюшоном и рюкзаком за спиной. Дети продолжали жаловаться, что он странно на них смотрит, но на это мало кто обращал внимание. Когда на собрании соседи начали тыкать пальцем в Александра он в своё оправдание сказал, что в прошлом году хотел справить нужду и ни на кого не нападал.
Прибывшие на место полицейские вступились за мужчину, но прошли к нему в квартиру, где, ничего не обнаружив, продолжили поиски в другом месте.
Ближе к утру на место происшествия прибыла служебная собака, которая привела поисковый отряд и правоохранителей на железнодорожное полотно, где в сумке был обнаружен труп 5-летней девочки. На теле не было видимых следов насилия. Неподалёку от места обнаружения, криминалисты обнаружили обувь малышки. Через некоторое время правоохранители вновь нагрянули на квартиру к Александру, где по некоторым данным были обнаружены следы обуви ребёнка и её отпечатки пальцев. Мужчина был задержан.
Позже стали известны подробности биографии подозреваемого в убийстве 5-летней девочки в подмосковном Серпухове. Мужчина жил один, но фактически сидел «на шее» у родителей.
Как удалось выяснить корреспонденту «СТМ/24», Александр Сёмин — сын водителя автобуса, перевозившего инвалидов из местного колледжа и бывшей заведующей детского сада. Его родители развелись, когда мальчику было три года: отец ушёл к бухгалтеру того самого колледжа, где он трудился, а мать нашла себе другого тоже водителя частной фирмы. Ребёнок, несмотря на то, что его родители разошлись, был открытым и жизнерадостным. В школе учился средне, отучился в училище на юриста и в 19 лет пошёл в армию. Александр часто жаловался на побои и унижения. Один раз его даже госпитализировали в больницу, вспоминает мать, правда с диагнозом ОРВИ.
После службы мужчина заявил родителям, что хочет жить один и родители договорились и поселили его в квартиру родственников, где в итоге и была убита маленькая девочка.
Александр пытался устроиться в полицию, но не прошёл психологическое тестирование. По словам родителей, уже после армии их сын уже стал замкнутым по отношению к окружающему миру, а после того, как не попал на службу в органы, вообще потерял интерес к жизни.
Мать пыталась уговорить Александра сходить к психологу, но мужчина настаивал, что у него всё нормально. Впрочем, кроме замкнутости, никто ничего странного в его поведении не замечал. Инфантильный Александр жил один и никого не тревожил, изредка виделся с родителями и брал у них деньги на жизнь. На расспросы о личной жизни он заявлял, что не хочет никаких отношений.
Пару лет назад Александр попал в ДТП. Авария случилась, когда он ехал от бабушки из Турово домой в Серпухов. На дороге образовалась наледь и его авто перевернулось. Водителя доставили в ближайшую больницу, однако вскоре выписали домой (он ударился головой, но сотрясения не диагностировали — «СТМ/24»).
Два месяца назад Александр по настоянию матери всё-таки устроился на работу в местное такси и, по словам родных, ему очень нравилось новое занятие. Последний раз отец навещал его месяц назад. Мужчина не заметил ничего тревожного, у сына было, как всегда чисто и прибрано, а сам Александр вёл себя как обычно.
Напомним, что 23 июля Семин был задержан по подозрению в изнасиловании и убийстве 5-летней девочки. Видеокамера зафиксировала, как он нес сумку с трупом к оврагу.
Феруза
23.08.2018 @ 21:36
Ужасс кошмар среди белого дня ребёнка насилует и убьют кошмар педофила стрелял надо прежде чем электрический стул посадить и долго мучился марз. Урод ублюдок…ох слов нет..
← Reply