Лидер ЛДПР планирует баллотироваться в президенты

0

продать информацию

Подключение к яндекс такси

Печать

Лидер ЛДПР планирует баллотироваться в президенты

Владимир Жириновский, который в субботу, 4 февраля, был переизбран главой ЛДПР, объявил о намерении участвовать в президентских выборах в 2018 году.

«Мы примем участие, и, скорее всего, я буду кандидатом от ЛДПР на этих выборах. Это будет уже в шестой раз», — заявил политик на съезде партии.

Он отметил, что никто в Европе столько раз не выдвигал свою кандидатуру на выборах главы государства.

«Если бы у нас были такие же условия, как в Америке, я бы победил, как Дональд Трамп», — сказал Жириновский.

Говоря о своем переизбрании главой ЛДПР, он допустил, что руководство партии в будущем может смениться.

«Придет время и на съезде партии другие фамилии будут в бюллетене для выборов председателя и в Высший совет. Мы не должны замыкаться, не должно быть вечных должностей, одних и тех же лиц», — подчеркнул политик.

В России президент избирается сроком на шесть лет на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. Очередные выборы главы государства намечены на 2018 год. Будет ли выдвигать свою кандидатуру действующий глава государства Владимир Путин, пока неизвестно.


УКАЖИТЕ ВАШ EMAIL:

Оформите подписку на ежедневные новости от STMedia24.RU

e-Commerce Partners Network

смотреть фильмы онлайн

0

Что еще почитать:

Арестован владелец "Миэля" Григорий Куликов
Трамп избран кандидатом в президенты США
Американцы вышли в поддержку Дональда Трампа
Голодец нашла причину низкой производительности труда
Госдума отказалась штрафовать авто с нечитаемыми номерами
Медведев прокомментировал в Думе обвинения "проходимца"
Россиянам разрешат только специально выбранные сайты
Алексея Навального задержали на акции "Он нам не царь" в Москве