Жители Нью-Йорка выгоняют Меланью Трамп из города

0

Оформить кредит онлайн

Печать

Жители Нью-Йорка выгоняют Меланью Трамп из города

Около 100 тысячей жителей Нью-Йорка требуют, чтобы супруга избранного президента Меланья Трамп покинула город после инаугурации ее мужа, пишет газета Independent.

Решение Меланьи остаться в Нью-Йорке как минимум до конца учебного года вызвало недовольство жителей города, т.к. обычно после инаугурации семья президента переезжает в Белый дом в Вашингтоне. Нью-йоркцы подготовили петицию к губернатору штата Эндрю Куомо и мэру города Биллу Де Блазио с просьбой не оплачивать охрану семьи Трампа после его отъезда в президентскую резиденцию.

«Если это решение было принято ими двумя (супругами Трамп), то только они должны платить за это. А не налогоплательщики Нью-Йорка, чьи доллары могут быть направлены на дороги, школы, транспорт, санитарию, новые рабочие места и другие расходы, которые есть у города», — считают авторы петиции.

Ранее сообщалось что охрана Трампа и его семьи обходится бюджету Нью-Йорка в сумму более $1 млн в день.

Предполагалось, что супруга Трампа вместе с 10-летний сын Барроном будет продолжать жить в Trump Tower на Манхэттене хотя бы до окончания учебного года. Сам Трамп также планировал регулярно навещать свой дом. Помимо этого, на охрану имеют право взрослые дети Трампа и его внуки, живущие в Нью-Йорке.


УКАЖИТЕ ВАШ EMAIL:

Оформите подписку на ежедневные новости от STMedia24.RU

e-Commerce Partners Network

Подключение к яндекс такси

смотреть фильмы онлайн

0

Что еще почитать: